Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение имущество долг амнистия очередь оформление развод ип налог недвижимость гражданство увольнение выселение раздел имущества право налоги оплата общежитие права сроки беременность работа прописка регистрация приватизация алименты ребенок армия наследство кредит жилье квартира раздел льготы контракт компенсация документы строительство декретный отпуск отпуск договор лицензия молодой специалист зарплата пособие отработка иск молодая семья оформление документов аренда брак продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83245 Опубликовано 07.06.2010 в 14:17

зеленая карта купленная в польше

я нахожусь на территории Польши в гостях и на мой (зарегистрированный в РБ автомобиль) закончилась страховка гражданской ответственности (зеленая карта), могу ли я ее приобрести в польской страховой компании и пустят ли меня белорусы обратно в Польшу по этой страховке еще раз, или нужно приобретать нашу зеленую карту?

михаил :: волковыск


Ключевые слова: страховка автомобиля

  Ответов: 2

можете приобрести в польской страховой компании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 09.06.2010 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете приобрести в польской страховой компании страховку гражданской ответственности. Зеленую карту Вам там не продадут. По купленной страховке можете ездить там сколько угодно, но если попробуете выехать по ней из Беларуси, Вас не выпустят - должна быть действующая Зеленая карта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2010 в 06:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы