Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка гражданство развод ип общежитие жилье имущество права алименты молодая семья очередь право оформление документов декретный отпуск налоги договор регистрация сроки молодой специалист контракт строительство кредит аренда квартира суд компенсация зарплата продажа отпуск льготы льготный кредит долг раздел имущества армия выселение ребенок документы амнистия приватизация оформление беременность отработка работа оплата иск раздел недвижимость распределение налог брак лицензия пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83233 Опубликовано 07.06.2010 в 11:53

какова сумма единого налога при оказании отдельночных услуг

Добрый день! Хочу зарегистрировать ИП на оказание услуг по штукатурке и укладке плитки. Скажите, какую сумму я буду платить в качестве налога? Это обязательно единый налог? Нужна ли лицензия на данный вид деятельности? Заранее благодарю за ответ!

Александр З. :: Минск


Ключевые слова: лицензия, налог, ип

  Ответов: 1

лицензия не нужна. единый налог 60 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 12:10

Здравствуйте, то есть при любой деятельности независимо от прибыли нужно платить налог 60 евро, если открыто ИП? или есть прибыльный налог, в зависимости от суммы которой заработал, какой-то процент платить? прибыли мало. продажа услуг в интернете, такие как продажа VPN, рекламы на моем сайте и т.п.

Протасевич, Евгений :: Минск


  Ответов: 1

все зависит от нескольких факторов - вид деятельности, место осущ-я, лицо, получающее услугу, ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.01.2011 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 16:55

Спасибо за ответ, Получать услугу будет физическое лицо. например:создание сайта и дизайн (сам делаю), продажа рекламных мест на моём сайте и т.п. - относится к одному виду деятельности? как интернет услуги или как оно может называться? это все один вид деятельности? что кроме налогов нужно платить..., если можно, то скажите, сколько?ИП открывается на любой вид деятельности? т.е. на одном можно заниматься несколькими видами деятельности? налоги, как я понял нужно платить за каждый вид деятельности тоже отдельно?

Протасевич, Евгений :: Минск


  Ответов: 1

где будете работать? Минск? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.01.2011 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы