Вопрос № 83221 Опубликовано 07.06.2010 в 10:54

Помещение под шиномонтаж

Хочу открыть шиномонтаж. Нашел помещение в гаражном кооперативе (гараж). Гараж находится в частной собственности. Можно ли его использовать как юр.адрес? Или лучше найти юр.адрес без размещения в Минском районе (там дешевле будет), а в гараже поставить шиномонтаж. Не будет ли это нарушением?

Аркадий :: Минск

Ключевые слова: шиномонтаж, гараж, адрес

  Ответов: 1

гараж не может быть юрадресом  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 11:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 11:39

А если найти юр.адрес без размещения в другом месте и зарегистрировать там ЧУП, а этот гараж использовать под шиномонтаж?

Аркадий :: Минск

  Ответов: 1

Вряд ли Вы получите сертификат на услуги шиномонтажа в Вашем гараже  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 12:34

Можете уточнить с чем это связано? Из-за того что это гараж?

Аркадий :: Минск

  Ответов: 1

Да  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 12:43