Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод раздел имущества декретный отпуск беременность документы регистрация лицензия зарплата права молодой специалист иск кредит жилье молодая семья договор долг армия раздел приватизация общежитие продажа отпуск выселение суд амнистия гражданство строительство компенсация пособие работа льготы налог наследство отработка имущество сроки недвижимость аренда ип распределение брак льготный кредит алименты право оплата квартира налоги контракт увольнение ребенок очередь оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83221 Опубликовано 07.06.2010 в 10:54

Помещение под шиномонтаж

Хочу открыть шиномонтаж. Нашел помещение в гаражном кооперативе (гараж). Гараж находится в частной собственности. Можно ли его использовать как юр.адрес? Или лучше найти юр.адрес без размещения в Минском районе (там дешевле будет), а в гараже поставить шиномонтаж. Не будет ли это нарушением?

Аркадий :: Минск


Ключевые слова: шиномонтаж, гараж, адрес

  Ответов: 1

гараж не может быть юрадресом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 11:39

А если найти юр.адрес без размещения в другом месте и зарегистрировать там ЧУП, а этот гараж использовать под шиномонтаж?

Аркадий :: Минск


  Ответов: 1

Вряд ли Вы получите сертификат на услуги шиномонтажа в Вашем гараже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 12:34

Можете уточнить с чем это связано? Из-за того что это гараж?

Аркадий :: Минск


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257609: Имеем ли право разместить шиномонтажный бокс на платной стоянке?

Вопрос № 251090: Критична ли ошибка адреса покупателя в договоре?

Вопрос № 243962: Регистрация прописки

Вопрос № 238946: по какому адресу должны высылатся аллименты

Вопрос № 212233: по какому адресу регистрировать ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы