Вопрос № 83208 Опубликовано 07.06.2010 в 09:57

имею ли право на второй льготный кредит

Мы с мужем построили кооператив в Минске в прошлом году и кредитовались по 185 Указу. Говорят,что мы имеем право на еще один льготный кредит по 195 Указу.Скажите,пожалуйста, так ли это и объясните, что нам нужно сделать, чтобы построить еще одну квартиру в Минске, используя льготный кредит.Спасибо.

Жанна :: Минск

Ключевые слова: кредит, строительство

  Ответов: 1

Что-то похожее из анекдота: "Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!" :))) Если Вы состоите на учете нуждающихся, то право на льготный кредит имеете.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 11:38

К сожалению, Вы не вникли в суть вопроса и дело не в жадности, а в заботах о своих детях. В любом случае, спасибо.

Жанна :: Минск

  Ответов: 1

на здоровье  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 15:39

...Так может все-таки ответите?)))

Жанна :: Минск

  Ответов: 1

Вам же ответили: будете иметь право на льготный кредит, только в том случае, если будете нуждающимся в улучшении жилищных условий  

Екатерина Строгина :: 07.06.2010 в 15:52