Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление прописка брак сроки отпуск лицензия армия очередь отработка строительство оплата молодой специалист квартира беременность работа права наследство аренда ип приватизация алименты развод налоги выселение гражданство зарплата суд общежитие пособие распределение контракт компенсация документы кредит льготы молодая семья продажа имущество регистрация амнистия право оформление документов долг декретный отпуск налог ребенок жилье договор раздел имущества раздел иск льготный кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83199 Опубликовано 07.06.2010 в 00:27

КАКИЕ ДОКУМНЕТЫ НУЖНЫ РЕБЕНКУ ДЛЯ ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОТИМ В ЭТОМ ГОДУ ВЫЕХАТЬ НА УКРАИНУ НА ДВУХ МАШИНАХ. БУДЕТ 2 ДЕТЕЙ - 1.5 ГОДА И 3 ГОДА. СКАЖИТЕ ПОЖАДУЙСТА: 1. ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-ТО ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР НА ГРАНИЦЕ - ЧТОБЫ НЕ СТОЯТЬ НА ГРАНИЦЕ С ДЕТЬМИ?2. ОДИН РЕБЕНОК ЕДЕТ ТОЛЬКО С МАМОЙ. НУЖНО ЛИ КАКОЕ-ТО РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ОТЦА - ОНИ В БРАКЕ?ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

КУЛИК АЛЕКСАНДРА :: МИНСК


Ключевые слова: ребенок, документы, граница

  Ответов: 2

если несовершеннолетний ребенок выезжает за границу в сопровождении одного из родителей, то согласие другого родителя не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2010 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.interfax.by/news/belarus/74137 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 268416: какой лимит на вывоз продуктов и спиртного из Украины в Беларусь если выезжал уже чуть больше месяца назад??

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Вопрос № 266733: Административная ответственность за ввоз алкоголя через границу

Вопрос № 266104: Как правильно перевезти алюминиевые ходунки через границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы