Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд выселение кредит общежитие льготный кредит ребенок отработка гражданство очередь долг декретный отпуск аренда беременность иск развод наследство лицензия прописка пособие контракт квартира оформление документов регистрация жилье молодая семья работа раздел имущества оплата налог договор брак увольнение строительство документы раздел компенсация алименты приватизация армия имущество ип налоги зарплата льготы распределение амнистия недвижимость оформление сроки отпуск продажа право молодой специалист права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83187 Опубликовано 06.06.2010 в 19:52

Имеет ли право военкомат подавать в суд,за то что не зарегистрировал новорожденного сына?

Что делать,если пришла судебная повестка,узнали что военкомат подал на меня в суд ,за то что я не зарегистрировал своего 3-х месячного ребёнка в военкомате в течении 7 дней ,имеют ли они право подавать в суд и что говорить в суде по этому поводу?

Кличко Валерий :: Витебск


Ключевые слова: ребёнок, военкомат, суд

  Ответов: 1

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:сообщать в недельный срок в военный комиссариат по месту жительства или иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении своего семейного положения, образования, места работы (учебы), места жительства в пределах административно-территориальной единицы или места пребывания;за нарушения данного пункта вам всего лишь грозит штраф от 2-3 базовых величин согласно статьи 25.8 кодекса рб об аадминистративных правонарушениях.Лучше сходите в юр.консультацию там все подробно расскажут и помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 08.06.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы