Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел оплата распределение долг беременность молодой специалист продажа армия налог приватизация ребенок кредит компенсация регистрация гражданство общежитие брак алименты оформление документов имущество работа выселение отработка документы декретный отпуск развод жилье льготный кредит амнистия очередь аренда недвижимость квартира оформление лицензия ип строительство суд отпуск сроки иск право раздел имущества наследство зарплата увольнение права контракт договор пособие налоги прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83152 Опубликовано 06.06.2010 в 12:08

ввоз грузового авто из РФ

хочу купить в РФ для личного пользования грузовой авто китайского производства рарешенной массой 3500кг, категория В. Нужно ли его растамаживать, или нет?

Ванеева, Ирина :: Минск


Ключевые слова: оформление грузового авто из рф

  Ответов: 1

Независимо от страны происхождения автомобиля, ввозимого из РФ через белорусско-российский участок границы в качестве товара для личного пользования и не под таможенным контролем со стороны таможенных органов РФ, не требуется производить его таможенное оформление, если автомобиль находится в свободном обращении (растаможен) в России (см. последний абзац ответа ГТК РБ - http://tamagent.biz/forum_mbb/attachment.php?aid=30) - но в связи с усилением таможней контроля за ввозом подобных автомбилей рекомендую обратится в местную региональную таможню (МРТ, ул. Могилевская, 43) за разъяснением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.06.2010 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы