Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак выселение компенсация армия оформление документов кредит оплата сроки строительство распределение документы право отработка общежитие зарплата лицензия раздел оформление налог продажа наследство алименты ребенок льготный кредит развод долг молодой специалист отпуск прописка суд увольнение жилье имущество пособие договор работа квартира льготы раздел имущества молодая семья декретный отпуск недвижимость иск налоги регистрация беременность ип аренда права амнистия контракт гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83148 Опубликовано 06.06.2010 в 11:07

почему сотрудники милиции выпустили выломавшего в квартире дверь пьяного человека всего через 2 часа?

здравствуйте! в квартире, где я проживаю мой отец в пьяном состоянии соседским топором выбил дверь. он в этой квартире прописан, но не проживал долгое время (несколько лет). квартплату он не оплачивает, квартира не приватезирована. я вызвала милицию и участковый сообщил, что его не выпустят до понедельника (событие произошло в субботу). успокоившись, насколько это возможно, я легла спать, но часа через 2,5 отца выпустили и он снова пришел ко мне. скажите пожалуйста, имели ли право сотрудники милиции его отпускать так скоро и составили ли они протокол о происшедшем? смогу ли я, вызывая милицию следующий раз, в похожей ситуации сослаться на то, что отца уже задерживали, чтобы его забрали на больший срок? как его заставить оплатить испорченную дверь, если он не работает и не имеет имущества? спасибо.

Парсенок Людмила :: минск


Ключевые слова: бытовой скандал, порча имущества

  Ответов: 1

Уважаемая Людмила, вот об этом вы напишите (и задаите вопросы - составлялся ли протокол и какие меры приняты) Начальнику УВД вашего города. Ваш отц случаем не инвалид 1 или 2 гр.? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.06.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259609: Перспектива быть наказанным за то, что не совершал

Вопрос № 257381: порча имущества ,возмещение материального и морального вреда.сумма морального вреда

Вопрос № 235801: Как я могу привлечь к ответственности хозяина овчарки?

Вопрос № 205078: Имеет ли владелец квартиры подать в суд за порчу имущества без договора?

Вопрос № 204508: Могу ли я доказать вину водителя, сидевшего за рулем моего автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы