Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы работа налог кредит ребенок отработка раздел имущества приватизация молодой специалист квартира увольнение амнистия беременность зарплата льготный кредит контракт долг оформление документов аренда иск сроки налоги право наследство компенсация общежитие пособие суд договор прописка гражданство декретный отпуск армия льготы ип брак продажа права оплата недвижимость очередь оформление имущество распределение лицензия алименты молодая семья выселение регистрация строительство жилье развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83127 Опубликовано 05.06.2010 в 19:11

Как забрать весь долг до суда

Есть договор займа и расписка. Договор составлен между физическими лицами в долларах, однако в нем оговаривается условие о передаче заема на развитие предпринимательской деятельности и заемщик обязуется обеспечить возможность осуществления заимодавцем контроля за целевым использованием денег. Заемщик деньги в срок не отдал, имущества у него никакого нет(все продал и где деньги не известно), информацию об использовании денег он предоставлял ложную. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги без суда, сумма составляет 20.000$+%(хотя бы 20.000$)

Субоч Юлия :: Минск


Ключевые слова: долг, всю сумму, без суда, забрать

  Ответов: 2

только через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.06.2010 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит - как вернуть деньги без суда?? Элементарно: позвоните должнику, пусть принесет деньги и вернет. А если уж не хочет добровольно, тогда принудительно. А принудительно - только через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.06.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261499: Мобильный оператор без передачи дела в суд необасновано имеет ли право изыскивать денежные средства?

Вопрос № 205706: Алименты без суда

Вопрос № 189614: Компенсация причиненного морального вреда

Вопрос № 222814: могут ли забрать строящуюся квартиру

Вопрос № 181009: имеют ли право забрать на сборы с двумя не совершенно летними детьми,если жена работает по сменно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы