Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье иск пособие молодой специалист беременность молодая семья алименты брак общежитие зарплата регистрация развод наследство распределение компенсация раздел имущества приватизация очередь ребенок армия оформление квартира недвижимость выселение договор долг права право строительство ип гражданство кредит лицензия отпуск оформление документов раздел работа аренда отработка продажа амнистия льготный кредит декретный отпуск документы прописка контракт льготы сроки увольнение налоги оплата налог суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83112 Опубликовано 05.06.2010 в 13:31

Имеют ли право судебные приставы описать имущество

Здравствуйте.Отец,потеряв постоянное место работы,не платил по кредиту.В данный момент в РБ его нет.Он прописан и проживает с матерью,мной(сын),моей женой и полуторогодовалым ребёнком.Дом в котором мы все проживаем оформлен на брата отца.Имеет ли право суд конфисковать имущество не принадлежащее отцу и как он опеделяет,что ему принадлежит,а что нет?Что будет делать суд в виду не явки по повестке (10.06),если его нет и где он-не известно?Заранее благодарен.

Драчёв Максим :: Могилёв


Ключевые слова: не выплата по кредиту

  Ответов: 1

Суд. исполнитель может описать все имущество, а Вы сами потом доказывайте, что это имущество Ваше , а не отца. И подтверждайте это документально, а затем исключайте из акта описи имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 07.06.2010 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы