Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок ип оформление документов развод очередь гражданство продажа амнистия регистрация декретный отпуск лицензия право распределение отработка беременность зарплата наследство суд армия строительство аренда общежитие льготный кредит брак отпуск квартира имущество права молодая семья жилье долг работа приватизация иск сроки документы контракт договор налоги раздел имущества раздел кредит выселение льготы оплата налог оформление прописка недвижимость компенсация пособие алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83110 Опубликовано 05.06.2010 в 12:31

имеют ли право меня вызывать в суд?

меня вызывают в суд в качестве свидетеля (дело связано с работой, на которой я работала до больничного). Сейчас я на больничном по беременности. Имеют ли право меня вызывать в суд, если учесть тот факт, что я давно не работаю там, в положении, со дня на день у меня могут начаться роды.

Любовь Ф. :: Минск


Ключевые слова: роды, беремнность, работа, суд

  Ответов: 1

Естественно, Вас могут вызвать в суд. Если имеют место обстоятельства, делающие невозможной явку в суд (болезнь, стихийное бедствие, роды и т.п.), можете в суд не явиться, но будьте готовы, что причины неявки Вы должны будете подтвердить документально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42920: Есть ли ограничения для беременных при выезде за границу?

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 252635: Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Вопрос № 241675: Повлияет ли мое увольнение?

Вопрос № 236733: как будет начислено пособие по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы