Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда имущество декретный отпуск документы пособие иск отработка сроки лицензия кредит армия права раздел право амнистия увольнение алименты беременность развод контракт договор зарплата квартира строительство недвижимость раздел имущества приватизация долг продажа брак компенсация оплата наследство оформление документов общежитие суд ип очередь молодой специалист молодая семья выселение жилье налоги оформление регистрация прописка льготы ребенок распределение гражданство работа льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83105 Опубликовано 05.06.2010 в 10:58

Является ли прописка отца-пенсионера умышленным ухудшением жил.условий?

У меня в собственности есть квартира однокомнатная в Минске. Там прописаны я, муж и ребенок несовершеннолетний. Мы хотим прописать к себе отца военного пенсионера, ему 52 года. Не будет ли это являться умышленным ухудшением жилищных условий, т.к. мы стоим на очереди как нуждающиеся в исполкоме?

Куди Ольга :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка, очередь

  Ответов: 1

Не является ухудшением жилищных условий вселение супругов, несовершеннолетних, нетрудоспособных детей и нетрудоспособных родителей(либо достигших пенсионного возраста,либо имеющих инвалидность). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 05.06.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 10:52

Простите, не уточнила такую деталь как: отец-пенсионер живет с супругой и имеет в собственности квартиру в Столбцовском районе. Я, мой муж и ребенок несовершеннолетний стоим как нуждающиеся в исполкоме в Минске. Квартира в Минске моя однокомнатная 40 метров. При прописке отца сколько метров нам смогут прокредитовать под 5% (льготный кредит). Заранее благодарна.

Куди :: Минск


  Ответов: 1

Регистрация отца в Минске ничего не даст, т.к. он является трудоспособным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 256904: Имеет ли право родственник претендовать на наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы