Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа прописка выселение недвижимость лицензия раздел долг беременность оплата декретный отпуск иск пособие зарплата права приватизация работа сроки кредит оформление документов увольнение льготы компенсация молодая семья строительство очередь алименты амнистия жилье раздел имущества отработка договор молодой специалист документы налоги контракт наследство налог отпуск суд ип оформление квартира армия брак льготный кредит гражданство право регистрация общежитие ребенок распределение имущество аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83098 Опубликовано 05.06.2010 в 06:36

Внесение изменений в ДИ

Наниматель желает внести дополнения в должностные инструкции педагогических работников следующего содержания:научиться пользоваться компьютером на уровне пользователя и использовать в образовательном процессе информационные технологии и компьютерные программы. Какова процедура внесения данных изменений? Считается ли такие дополнения существенными изменениями условий труда?

Дубодел Ольга :: Гомель


Ключевые слова: дополнения, должностная инструкция

  Ответов: 1

Если наниматель желает внести дополнения в действующую должностную инструкцию, в результате чего у работника появляются дополнительные обязанности, не обусловленные трудовым договором, то нанимателю следует соблюсти процедуру, необходимую при изменении существенных условий труда. В частности, работник должен быть предупрежден об изменении существенных условий труда не позднее чем за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 05.06.2010 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2010 в 18:24

Правомерно ли со стороны нанимателя обязывать работника научиться пользоваться компьютером. Курсы при этом оплачивать отказывается.

Дубодел Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Не правомерно от работника требовать выполнения работы, не предусмотренной трудовым договором, ЛНПА. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 06.06.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199159: Дополнение

Вопрос № 193534: было ли изменение или дополнение в 203 ст

Вопрос № 190564: Может ли осужденный со ст. 207 ст.286. ст.14 выйти по УДО?

Вопрос № 189671: Последний изменения или дополнения по статьям

Вопрос № 186728: Как подать дополнения к кассационной жалобе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы