Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение льготный кредит армия выселение продажа раздел имущества кредит ребенок оформление документов алименты иск договор развод зарплата льготы квартира оформление пособие аренда долг очередь наследство отработка молодой специалист жилье компенсация право амнистия прописка регистрация недвижимость распределение строительство контракт сроки суд налоги ип отпуск декретный отпуск общежитие документы налог права оплата имущество лицензия брак гражданство молодая семья раздел беременность работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83097 Опубликовано 05.06.2010 в 00:38

Что необходимо учесть при открытии IT Аутсорсинг компании в Минске с учетом что главный заказчик в США

Что конкретно нужно учесть, при открытии в Минске: a) оффиса иностранной IT компании либо b) простой IT компании с учетом, что главный заказчик в СШАК? Kакие важные моменты нелья упустить, кроме перечисленного ниже.1. Контракты и договоры, лицензии 2. Выбора Bида/Типа налогового облажения, вид оплаты сотрудникам 3. Расходы на: - Открытие компании - Аренда офиса (+ телефон, интернет, электричество и т.д.) - Компьютеры, програмное обеспечение, оборудование компьютерной сети - Банковские операции - Зарплату сотрудникам фирмы (прораммистам, бухгалтеру) - .....? Интересует лучший вид для открытия такой модели, и законодательсто Беларуси и на сколько оно благоприятсвенно для такой деятельности. Спасибо.

Вадим Борискевич :: Минск


Ключевые слова: лицензии, контракты и договоры, налоги, оплата сотрудникам

  Ответов: 2

Вадим, очень много вопросов. Отвечая Вам на данном сайте, можно написать пособие или книгу :)Рекомендую обратиться к нам, тем более, что у нас есть опыт работы в данной сфере. Данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 05.06.2010 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для налогообложения я бы выбрал упрощённую систему налогообложения /Глава 34 Налогового кодекса РБ/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 07.06.2010 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195510: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 195509: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 191478: Есть ли законодательные ограничения на экспорт в Эстонию бывших в употреблении сельскохозяйственных шин?

Вопрос № 169122: нужна ли лицензия

Вопрос № 166566: Порядок лицензирования оборота алкоголя и получение лицензии на торговлю им

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы