Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор выселение развод работа оплата долг налоги налог льготы раздел имущества кредит зарплата наследство регистрация прописка гражданство раздел декретный отпуск молодая семья беременность пособие квартира общежитие аренда распределение молодой специалист сроки суд компенсация оформление право документы строительство ип оформление документов армия алименты жилье недвижимость иск контракт лицензия очередь отработка права имущество льготный кредит приватизация брак амнистия отпуск ребенок продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83088 Опубликовано 04.06.2010 в 22:38

Имею ли право на получение замельного участка под строительство,как молодой специалист?

Здравсвуйте. Обращаюсь к вам с таким вопросом: в данный момент я заканчиваю ВУЗ и в скором времени начинаю работать по распределению на ГОС предприятии. С 2007 года был прописан в общежитии в Минске, в данный момент постоянно зарегистрирован в п.Колодищи. Имею ли я право на безвозмездное получение земельного участка в Минском раойне под постройку как будущий молодой специалист.Если нет,то какие условия должны быть выполнены для получения? Заранее спасибо за ответ.

Домников Владислав :: Минск


Ключевые слова: получение участка

  Ответов: 1

Молодой Вы специалист или не совсем молодой - законодательство не дает никаких различий в деле возможного получения земельного участка. И безвозмездного ничего не получите. Желаете получить земельный участок - обращайтесь в сельисполком хоть сейчас. Согласно очередности Вам и будет предоставлено право его получить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.06.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192607: Имеют ли право отказать мне в выделении участка для ведения личного подсобного хозяйства?

Вопрос № 182763: получение участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы