Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление документов контракт ип продажа долг налог молодая семья наследство имущество недвижимость беременность право увольнение ребенок раздел имущества права развод декретный отпуск льготы прописка выселение строительство молодой специалист армия гражданство налоги зарплата жилье алименты отпуск лицензия отработка раздел распределение работа квартира договор компенсация брак сроки очередь пособие аренда приватизация общежитие иск амнистия регистрация льготный кредит документы оформление кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83078 Опубликовано 04.06.2010 в 21:24

Попадет ли под амнистию ст.380 ч.2

Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать,попадет ли под амнистию ст.380 ч.2 с назначенным наказанием в виде одного года лишения свободы,с применением ст.78 УК РБ,на основании которой не приводить в исполнение назначенное наказание.Др.словами условное наказание на один год без всяких штрафов от 7.12.09г.Все бы ничего,можно было бы как-нибудь этот год пережить,но беда в том,что не могу выехать в течении этого года к родным за пределы РБ!Мне 52года.Заранее благодарю за ответ!

Наталья :: Пуховичский район


Ключевые слова: амнистия от 04.06.2010г.

  Ответов: 1

Относительно применимости проекта Закона я высказался в ответе на вопрос 83379. Что касается проекта, то Ваша статья должна попасть под амнистию. Что касается выезда за пределы страны, то прожить год без выезда - ИМХО, абсолютно ничего страшного нет. Люди вон в тюрьме десятилетиями сидят, никуда за территорию не выходят, а здесь всего год за пределы страны не выезжать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы