Вопрос № 83070 Опубликовано 04.06.2010 в 19:06

Документация о дактилоскопии граждан в Минске

На основании какого документа проводят дактилоскопию населения в Минске?Особенно интересует перечень групп населения подлежащих этой процедуре

владимир шарков :: минск

Ключевые слова: дактилоскопия граждан

  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ4 ноября 2003 г. N 236-З О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИс 21 апреля вступили в действие дополнения. в частности ст.7 Обязательная государственная дактилоскопическая регистрация дополнен п. 1.11. военнообязанные.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.06.2010 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 21:37

не могу понять зачем участковый на дому откатывал пальцы у проживающей одинокой/?\ пока ,пенсионерки 80 лет.В квартире с ней зарегистрированны еще и дочь и внучка.?

владимир шарков :: минск

  Ответов: 1

я тоже не могу...  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2010 в 07:07