Вопрос № 83059 Опубликовано 04.06.2010 в 16:50

Можно ли прописать в квартиру 5-летнего ребенка одного?

Здравствуйте! Можно ли прописать в однокомнатную квартиру 5-летнего ребенка, одного без взрослых, при этом выписав его из 2-х комнатной квартиры, где он сейчас прописан вместе с мамой? Спасибо.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

нельзя. 5-тилетний ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства своих родителей или одного из них с согласия другого.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.06.2010 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 09:08

Даже если обе квартиры принадлежат матери ребенка?

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

Даже если 5 квартир  

Дмитрий :: 07.06.2010 в 10:24

мать ребенка не может быть зарегистрирована в двух квартирах одновременно. поэтому - нельзя.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2010 в 11:54