Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы строительство квартира регистрация молодой специалист ребенок аренда раздел имущества долг прописка продажа отпуск развод контракт беременность право недвижимость кредит имущество права амнистия оформление раздел молодая семья жилье налог отработка увольнение армия выселение общежитие пособие брак оформление документов декретный отпуск приватизация иск зарплата льготный кредит гражданство лицензия договор распределение алименты льготы ип суд компенсация сроки работа оплата налоги наследство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83058 Опубликовано 04.06.2010 в 16:48

Каснется ли амнистия статьи 139 часть 2?

Подскажите пожалуйста , мой родственник осужден по статье 139 часть 2 (причинение тяжких телесных повреждений по неосторожности повлекшие за собой смерть) в 2007 г на срок 6 лет.В2009г он попал под амнистию результатом которой ему сняли 1 год. Могут ли его перевести на вольное поселение либо совсем освабодить в этом году.Заранее спасибо.

Аскерко Ольга :: Минск


Ключевые слова: амнистия, вольное поселение

  Ответов: 1

что-то Вы путаете Ольга: ч.2 ст.139 - это убисйство прт отягчающих обстоятельствах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.06.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2010 в 10:44

Подскажите пожалуйста , мой родственник осужден по статье 147 часть 3 (причинение тяжких телесных повреждений по неосторожности повлекшие за собой смерть) в 2007 г на срок 6 лет.В2009г он попал под амнистию результатом которой ему сняли 1 год. Могут ли его перевести на вольное поселение либо совсем освабодить в этом году.Заранее спасибо.

Аскерко Ольга :: Минск


  Ответов: 3

Максимум могут один год снять. По амнистии замена наказания на более мягкое не проводится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.06.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

снимут л ив этом году 1 год - рано говорить, т.к. закон пока не подписан Президентом. Замена на более мягкое наказание возможна после отбытия 2/3 срока с учетом амнистий, УДО - 3/4 срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.06.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2 Самусевич Виктор: говорить конечно рано, но проект уже 2-ое чтение прошел. И я сомневаюсь, что Сам будет текст править. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.06.2010 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы