Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196678
 Всего ответов: 222056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право работа выселение пособие контракт квартира распределение гражданство отработка регистрация отпуск очередь строительство лицензия суд недвижимость налоги алименты молодой специалист льготы налог развод амнистия ребенок кредит оформление документов жилье права раздел документы армия оплата общежитие ип долг продажа прописка договор зарплата имущество льготный кредит раздел имущества сроки компенсация оформление аренда беременность приватизация молодая семья увольнение наследство декретный отпуск брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83054 Опубликовано 04.06.2010 в 16:24

Имеет ли право хозяин жилья выселить меня в течении 10 дней

Добрый день, я снимаю жилье(часный дом), хозяин жилья сказал мне освободиить дом в течении 10 дней, скажите пожалуйста в какой срок я по закону должен освободить помещение?

Сахончик Илья :: Борисов


Ключевые слова: жилье, съем, срок на выселение

  Ответов: 1

а что в договоре? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 17:45

Дело в том что мы не оформляли договор.

Сахончик Илья :: Борисов


  Ответов: 1

тогда может в любое время Вас попросить. Даже не давая 10 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239939: И нужно ли платить студенту налог при съеме квартиры?

Вопрос № 150510: имею ли я право на компенсацию?

Вопрос № 283882: Снять комнату в общежитии в Минске

Вопрос № 283212: При целевой подготовке обязательно ли отрабатывать в городе с населением до 20.000?

Вопрос № 282460: дарение доли в приватизированной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы