Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов пособие компенсация очередь молодая семья амнистия ип продажа имущество работа иск беременность наследство выселение оплата льготный кредит права гражданство декретный отпуск отпуск распределение приватизация суд оформление недвижимость сроки раздел имущества налоги регистрация зарплата увольнение брак армия налог кредит алименты лицензия аренда строительство молодой специалист контракт квартира льготы общежитие право развод раздел отработка ребенок долг документы договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83053 Опубликовано 04.06.2010 в 16:13

Имеют ли право сократить без уведомления?

Здравствуйте! Помогите разобраться! У нас идет реструктуризация нашего отдела, вышел приказ, по которому моя должность маркетолога была сокращена. Начальник управления говорил, что меня поставят начальником отдела. Я ушла в отпуск, пришла, отработала после отпуска еще месяц. Потом составили табель и мне позвонили из отдела кадров и сказали, зачем меня вписали в табель, когда моя должность сокращена? Я спросила: Я значит уже не работаю на предприятии? Начальник отдела кадров ответил: не знаю, будем разбираться. Вопрос такой: правомерны ли действия нанимателя? Что делать в данной ситуации?

Лера :: Пинск


Ключевые слова: сокращение без уведомления

  Ответов: 1

Когда вас уведомили о сокащении? Каогда вышел приказ? Вам предлагали письменно должности вакантные для переводана них? С чго вы считаете, что уволены - вам дали приказ об увольнении на подпись, выдали расчёт и трудоовую? Успокоитесь и ответьте наэти вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.06.2010 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы