Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества общежитие выселение договор наследство квартира отработка развод работа льготный кредит аренда приватизация продажа раздел лицензия долг налог кредит распределение отпуск увольнение молодая семья документы армия контракт компенсация прописка очередь амнистия гражданство право ип налоги оплата молодой специалист иск брак суд декретный отпуск сроки жилье оформление документов права регистрация алименты пособие строительство оформление недвижимость зарплата имущество ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83025 Опубликовано 04.06.2010 в 13:12

Распространяются ли гарантии, предусмотренные коллективным договором организации, на работника не члена профсоюза?

Распространяются ли гарантии, предусмотренные коллективным договором организации, на работника не члена профсоюза? Требуется ли при этом согласие сторон, подписавших коллективный договор? Если коллективный договор содержит такое условие: «Действие коллективного договора распространять на работников, от имени которых он не заключен (вновь принятых, не членов профсоюза и др.) по письменным заявлениям этих работников при условии согласия сторон, подписавших данный договор».

Пантюк Юлия Викторовна :: Мозырь


Ключевые слова: гарантии коллективного договора

  Ответов: 2

1)да 2)все равно требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, требуется.Но еще такой момент существует:если коллективный договор заключался от имени работника, который являлся членом данного профсоюза и вышел из профсоюза,тогда действие коллективного договора распростроняется на основании того, что он заключался от его имени (в случае возникновения вопросов в суде). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 08.06.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы