Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство декретный отпуск налоги суд оформление документов документы раздел компенсация молодая семья имущество иск пособие лицензия налог беременность недвижимость регистрация амнистия сроки продажа льготный кредит зарплата оформление выселение ребенок алименты армия права брак жилье молодой специалист строительство раздел имущества квартира работа аренда развод распределение общежитие отпуск льготы прописка ип отработка очередь увольнение приватизация оплата договор долг гражданство кредит право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83024 Опубликовано 04.06.2010 в 13:04

Новая редакция учредительного договра.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Мы вводили в состав учредителей в существующий ООО , одного участника, в связи с этим делали новую редакцию учредительного договора и новую редакцию устава. После того как забрали документы из регистрирующего органа, я обратил внимание, что на уставе проставлена регисрация а на учредительном договоре ничего не стоит. Скажите это правильно?

Лешкевич Петр :: Минск


Ключевые слова: не поставлен штамп на уч. договре.

  Ответов: 2

правильно. учредительный договор ООО не подается в регистрирующий орган и, соответственно, никаких печатей гос.органа на нем не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если с 1 февраля 2009 года. до этого времени учредительный договор в регистрирующий орган предоставлялся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 14:45

Уважаемый, Дмитий, поянсите пожалуйста, то еть сейчас учредительный договор сшивается и скрепляется подписями участников общества? Заранее спасибо.

Лешкевич Петр :: Минск


  Ответов: 2

хоть я и не дмитрий, но поясню. в настоящий момент можно вообще ничего не сшивать - скрепить скрепкой и достаточно. штамп регистрирующего органа на учредительном договоре не ставится уже лет 10. если вы входили в состав уже существующего общества учредительный договор которого был ранее нотариально удостоверен, а новую редакцию вы нотариально не удостоверяли, то в последствии могут быть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.06.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Штамп на учредительном договоре ставился до 1 февраля 2009! - для Фадеева Сергея :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы