Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск ип гражданство алименты прописка сроки амнистия документы компенсация наследство продажа ребенок долг общежитие кредит пособие выселение армия аренда отпуск недвижимость молодой специалист раздел имущества очередь налог декретный отпуск контракт молодая семья договор льготный кредит лицензия оплата увольнение право зарплата права раздел оформление приватизация брак строительство оформление документов отработка регистрация распределение работа имущество льготы жилье суд беременность развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83017 Опубликовано 04.06.2010 в 12:17

Открытие ЧУП

Доброго дня. Вопросы по регистрации ЧУП:1. Несет ли учредитель ЧУП ответственнось личным имуществом?2. Каких специалистов надо нанимать при создании ЧУП, например, механика (кроме бухгалтера и водителей)? Профиль - грузоперевозки.3. Стоимость получения лицензии и минимальный уставной фонд? Где и как получить лицензию?4. Необходима ли печать?

Сергей :: Могилев


Ключевые слова: чуп, найм работников, ответственность

  Ответов: 2

1) при определенных условиях да. 2)обязательно директор, главн. бухгалтер (или бухг. организация по договору), водитель(и) 3)280 000 лицензия стоит, УФ минимальными и максимальными размерами не ограничен 4)лицензия выдается в филиале транспортной инспекции соответствующей области (г.Минска), подать соответствующие документы 5)необходима. http://www.mintrans.by/rus/administr_procedury/license/. Будут вопросы - звоните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Немного дополню. Также Вам необходимо иметь автомобиль(и) на праве собственности или ином праве (аренда и др.). Если авто не оборудовано тахографом, то перевозки только на тер-рии РБ. Скорее всего, Вам необходимо будет пройти курсы повышения квалификации и др.Сергей, можете обратиться к нам, как по вопросам регистрации ЧУП, так и по поводу получения лицензии. Мы все сделаем с минимальным Вашим участием.Данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 05.06.2010 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82137: ИП найм работников

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы