Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация оформление раздел имущества молодая семья очередь договор продажа контракт раздел ребенок лицензия оплата пособие долг сроки приватизация налог квартира амнистия работа имущество право алименты брак отпуск компенсация распределение документы ип гражданство наследство льготы налоги зарплата выселение льготный кредит развод беременность иск строительство кредит декретный отпуск аренда суд недвижимость отработка прописка армия оформление документов общежитие жилье увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82994 Опубликовано 04.06.2010 в 11:07

Нужно ли заполнять квитанцию БО-1?

Уважаемые юристы! Вопрос следующий. Организация занимается ремонтом частных квартир и домов на основании договора бытового подряда. Оплата за работы производится физическим лицом (заказчиком) через банк на счет юрлица (подрядчика) по факту выполнения работ. Нужно ли оформлять квитанцию формы БО-1? Заранее благодарен за ответ.

Иванов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: квитанция бо-1

  Ответов: 1

Обязательно! Бланки форм БО-1, БО-4, БО-5юв, БО-6, БО-7 применяются для оформления заказов на оказание бытовых услуг населению и являются документами, подтверждающими заказ, первичными учетными документами, а также используются для приема наличных денежных средств. Бланки относятся к бланкам строгой отчетности. Для оформления заказов на бытовые услуги населению применяется:бланк формы БО-1 - на бытовые услуги населению, кроме бытовых услуг по прокату, химической чистке и крашению изделий, ремонту и изготовлению ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камнейИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО УЧЕТУ БЫТОВЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ Постановление Министерства торговли Республики Беларусь 28.05.2009 N 33 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы