Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда алименты прописка жилье общежитие продажа квартира право иск льготы кредит развод отпуск распределение беременность ип ребенок молодая семья оформление документов декретный отпуск пособие контракт раздел сроки регистрация оформление увольнение выселение лицензия имущество строительство отработка очередь оплата зарплата права брак договор недвижимость компенсация долг наследство документы налоги молодой специалист армия налог работа льготный кредит приватизация раздел имущества гражданство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82972 Опубликовано 03.06.2010 в 15:02

Приобретение квартиры

Уважаемые юристы! Каккой ряд формальных действий необходим для приобретения права собственности на приватизируемую квартиру

Фурс Юлия :: Кировск


Ключевые слова: приобретение

  Ответов: 1

Обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2010 в 15:26

Уважаемые юристы! Каккой ряд формальных действий необходим для приобретения права собственности на приватизируемую квартиру. Я живу город Кировск Могилевской области, это РБ, а не РФ.

Фурс Юлия :: Кировск


  Ответов: 3

Ок, сорри. Квартира где находится? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юлия, уточните, что Вы хотите сделать с квартирой: купить, принять в дар или что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если хотите приватизировать квартиру, то обращайтесь в исполком. Перечень документов см. в п.1.1.9 перечня административных процедур http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2010 в 16:12

Хочу купить приватизированную квартиру, где,как и что мне нужно регистрировать?

Фурс Юлия :: Кировск


  Ответов: 1

Продавец с пакетом документов, а также супругом (если квартира нажита в браке) участникми приватизации и прописанными членами семьи подавца, и вы с паспортом вместе приходите к нотариусу и оформляете сделку купли-подажи, потом регистрируете право собственности в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 03.06.2010 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245167: Есть ли ограничения по приобретению грузового прицепа в РФ гражданином РБ?

Вопрос № 226507: Может ли мне грозить незаконное хранение и приобретение наркотических средств по статье 328 часть 1?

Вопрос № 214877: Раздел имущества, в приобретении которого муж не принимал участия.

Вопрос № 204134: Наказуемо ли приобретение и хранение простым гражданином РБ отмычек и подобных спец.средств?

Вопрос № 194338: Ввоз авто на территорию РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы