Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка документы квартира суд строительство распределение молодая семья отпуск армия общежитие регистрация декретный отпуск права молодой специалист кредит лицензия ребенок оформление алименты оформление документов беременность очередь налог наследство оплата льготный кредит прописка амнистия приватизация договор налоги работа выселение долг иск жилье сроки брак право зарплата пособие увольнение гражданство компенсация раздел имущество аренда раздел имущества льготы развод ип недвижимость продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82971 Опубликовано 03.06.2010 в 14:55

Как наказать судебного исполнителя?

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня к вам вопрос ! Мы с мужем в октябре прошлого года выйграли дело о взыскании зароботной платы,с той фирмы на которой он работал.Так как ответчик не выплатил эту сумму,суд постановил арестовать счёт,это было в январе этого года.Вот с того времени нам не могут выплатить деньги.Судебный исполнитель потеряла делопроизводство,а старший судебный исполнитель пожимает плечами и говорит это не я ,это она во всём виновата.Вот из-за этого делапроизводства не могут отправить какие-то бумаги в банк,для того что б, на счёт суда,банк перечислил наши деньги.Можете подсказать, что нужно делать ведь прошло столько времени,а никто ничего не хочет делать,может обратится к кокому нибудь ихнему начальству.Просто каждый раз надоело слушать позвоните в понедельник!!!Зарание благодарю вас!!!

Виктория :: Минск


Ключевые слова: дело, деньги, судебный исполнитель.

  Ответов: 1

напишите жалобу председателю суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 11:09

А к кому нужно идти,именно куда,и как правильно её оформить.Чесно никогда таким не занималась.Вынуждают.

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

В суд, к Председателю суда. Жалоба в произвольной форме. Изложите в жалобе подробно всю ситуацию и потребуйте принятия мер. Все когда-то бывает впервые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229670: Судебный исполнитель грозит конфисковать имущесто

Вопрос № 216275: Может ли родная сестра, являясь судебным исполнителем, вести дела брата?

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 268250: Протокол судебного заседания может быть использован как источник доказательств?

Вопрос № 264779: указываеться ли в справке об открытых уголовных делах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:28
277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы