Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия молодая семья оформление документов имущество налоги приватизация льготы брак контракт увольнение раздел имущества амнистия прописка раздел очередь отработка алименты выселение документы ип общежитие развод квартира армия оплата аренда договор право молодой специалист строительство суд налог регистрация зарплата иск недвижимость сроки жилье льготный кредит беременность оформление гражданство декретный отпуск ребенок права пособие долг продажа наследство кредит распределение отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82954 Опубликовано 03.06.2010 в 13:15

Как сменить фамилию

Dobryj den. Podskazhite pozhalujsta. V blizhaj6ee vremja sobiraus menat familiu v passporte na familiu muzha. On nemec, s russkimi kornami. Familija russkaja. Sootvetstvenno napisanie familii imeet nekotorye osobennosti. Kak dobitsa, 4toby pri smene familii v moem passporte napisanie polnost'u sovpadalo so svidetelstvom o brake.

Вдовина Ольга :: Слоним


Ключевые слова: новый пасспорт

  Ответов: 2

у Вас попросят свидетельство о заключении брака. Фамилия в паспорте будет соответствовать фамилии в свидетельстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не всегда фамилия в паспорте соответствует фамилии в свидетельстве о браке. Для того, чтобы соответствовала, надо на обратной стороне заявления формы 1 (заявление о выдаче паспорта) в специальной графе указать ,как писать фамилию в латинской транслитерации, а также обратить на это обстоятельство внимание сотрудника ОГиМ при подаче документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы