Вопрос № 82912 Опубликовано 03.06.2010 в 08:49

Как правильно уволиться

Здравствуйте, у меня с госпредприятием был заключен контракт с 28.07.08 по 27.07.10, он скоро истекает, подскажите, пожалуйста, как правильно провести процедуру увольнения, так как со стороны предприятия могут быть шаги в отказе принять заявление от меня о непродлении контракта, либо это заявление может случайно потеряться. Спасибо.

Инна :: Минск

Ключевые слова: увольнение, окончания срока действия контракта

  Ответов: 1

За месяц до истечения срока контракта пошлите уведомление о том, что не будете продолжать трудовые отношения, заказным письмом с уведомлением.  

Кричко Светлана :: 03.06.2010 в 09:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2010 в 09:22

То есть свое заявление об отказе продлевать контракт послать заказным письмом с уведомлением. Я правильно понимаю?

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Да, и получив уведомление посмотрите, есть ли там роспись о вручении и кому.  

Кричко Светлана :: 03.06.2010 в 12:41