Вопрос № 82905 Опубликовано 03.06.2010 в 08:11

Является ли работа сменной?

Является ли работа сменной: 2 дня через 2 дня по 12 дневных часов?

Людмила :: Полоцк

Ключевые слова: сменная работа

  Ответов: 1

Рбаота на Вашем предприятии организована в две и одну смену? Если в две, то это сменная работа.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2010 в 08:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2010 в 09:37

цех разделен на 2 участка, участки чередуются по 2 дня по 12 часов. Т.е. участки по 2 дня работают, 2 дня отдыхают. Я не могу понять считается ли это сменой. По сути они работают в 1смену, только через 2 дня.

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

это не сменная работа  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2010 в 09:47