Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит аренда квартира долг имущество оплата распределение право приватизация суд молодая семья лицензия отпуск продажа общежитие брак оформление документов жилье льготный кредит иск контракт строительство документы оформление развод очередь права компенсация отработка декретный отпуск гражданство раздел пособие раздел имущества ип недвижимость льготы сроки беременность налог ребенок молодой специалист алименты амнистия прописка наследство налоги регистрация зарплата договор выселение увольнение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82897 Опубликовано 02.06.2010 в 23:47

Имею ли я право при продаже своей квартиры

Имею ли я право при продаже своей квартиры(квартира приватизирована,в моей собственности)выписать бывшего мужа и его ребенка от второго брака и прописать в другую квартиру на год? квартира перешла ко мне по наследству после развода с бывшим мужем не проживаем больше трех лет в суде я доказала что он не проживал в этой квартире. но нужно было предоставить постоянное местожительство его.но там где он проживает его регистрировать не хотят и сегодня я узнала что он прописал своего ребенка. за коммунальные он не платит с 2008г сейчас надо платить еще за одного?продать квартиру я могу?для чего приватизируют квартиры?что за законы? когда без ведома проживающих прописывают своих" крысят"?

боброва :: минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 2

честно говоря, тем, кто называет детей (не важно - своих или нет) КРЫСЯТАМИ совершенно нет желания давать какие-то советы, ответы и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2010 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1."Возлюби ближнего своего как самого себя"2. Без согласия ВСЕХ совершеннолетних имеющих право пользования квартирой вы не сможете продать "ВАШУ" квартиру. Вот здесь можете ознакомится с "что за законы" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900248 статья 116 Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования жилым помещением наравне с собственником этого помещения, если при их вселении не было иного письменного соглашения.Члены семьи собственника жилого помещения имеют право без согласия собственника вселять в жилые помещения, предоставленные им в пользование, своих несовершеннолетних детей. Вселение членами семьи других граждан разрешается лишь с согласия собственника жилого помещения. 3.Установите счетчики на воду игаз а остальные платежи зависящие от количества проживающиж существенно не зависят.4.Ну и повторюсь за все в этой жизни приходится расплачиваться. Даже за такое отношение к детям. Для человека верующего в "ДОБРО" трудности это очищение, а для не верующего смерть... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 03.06.2010 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы