Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог право суд документы налоги работа раздел имущества недвижимость наследство продажа брак имущество амнистия льготный кредит пособие регистрация беременность договор общежитие квартира права сроки компенсация отпуск молодая семья алименты декретный отпуск молодой специалист прописка оплата отработка распределение долг оформление документов иск гражданство оформление армия строительство лицензия льготы увольнение раздел выселение ребенок кредит жилье контракт зарплата развод аренда очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82896 Опубликовано 02.06.2010 в 23:39

Как оформить отношения ИП с физ. лицом?

Здравствуйте. Я ИП, вид деятельности рекламные услуги. Собираюсь размещать платную рекламу от юр. лиц на сайте, который принадлежит частному лицу. Каким образом мне следует оформить отношения с владельцем сайта? Спасибо.

Чмутова Александра :: Бобруйск


Ключевые слова: реклама, услуги, ип и физ. лицо

  Ответов: 1

Здесь ситуация вполне похожа на автомобильную. Вы юрлицо, хотите использовать автомобиль, принадлежащий частному лицу (не предпринимателю). Заключаете договор аренды. Если же он не хочет аренды, а готов подвозить Вас каждое утро на работу или исполнять курьерские услуги на своем автомобиле, то либо возьмите его на работу и платите ему как наемному работнику, либо пусть он зарегистрируется как ИП и будет Вам оказывать услуги по гражданско-правовым договорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.06.2010 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 17:07

Возможно ли заключение договора об аренде интернет-ресурса на безвозмездной основе? Есть ли шаблоны таких договоров?

Чмутова Александра :: Бобруйск


  Ответов: 1

Конечно же невозможно, поскольку это уже будет не аренда. Аренда предполагает взимание платы. А то, что Вы говорите будет безвозмездное пользование. А раз безвозмездное, то какие у сторон возникают обязанности и ответственность? Никаких. Зачем Вам договор? Пользуйтесь безвозмездно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.06.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 258898: Надо ли платить налог с заработка с кликов по рекламе

Вопрос № 258831: Может ли ремесленник давать рекламу своих изделий в соцсетях?

Вопрос № 258830: Может ли ремесленник давать рекламу своих изделийв соцсетях?

Вопрос № 257118: ИП для сайта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы