Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье права ип развод распределение аренда зарплата пособие лицензия алименты раздел имущества армия налог льготный кредит недвижимость продажа имущество сроки наследство отпуск раздел суд прописка оформление документов квартира амнистия выселение кредит льготы декретный отпуск компенсация ребенок документы увольнение налоги приватизация брак отработка долг строительство молодая семья договор беременность право регистрация иск работа общежитие оформление гражданство очередь молодой специалист оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82887 Опубликовано 02.06.2010 в 22:02

Можно ли открыть шиномонтаж в собственном гараже?

Здравствуйте уважаемые юристы! Я являюсь членом гаражно-потребительского кооператива, в личном пользовании имею гараж большого размера. В связи с этим у меня к вам следующий вопрос: могу ли я открыть в гараже шиномонтаж (планирую работать с отцом, мы не ИП). Если да, то куда необходимо обратится в первую очередь за более подробной информацией.Заранее спасибо!

Дмитрий Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: шиномонтаж, документы

  Ответов: 1

1. В первую очередь необходимо создание юр.лица (УП, ООО, ОДО и т.д.) либо зарегистрироваться в качестве ИП.2. Ваш гараж, оборудование и т.д. должно соответствовать требованиям технических НПА. Для начала загляните сюда:http://www.belgim.by/viewsubcat.php?subcat_id=49 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 02.06.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 19:58

Ну предположим мы открыли ИП, и гараж соответствует всем нормам (пожарников и тд.). Можно или нет?

Дмитрий Сергеевич :: Минск


  Ответов: 1

Если пройдете все согласования, а потом процедуру сертификации, тогда можете работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.06.2010 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257609: Имеем ли право разместить шиномонтажный бокс на платной стоянке?

Вопрос № 146316: открытие шиномонтажа ип

Вопрос № 83731: Юридический адрес

Вопрос № 83221: Помещение под шиномонтаж

Вопрос № 81978: Юридическое оформление шиномонтажа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы