Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия иск гражданство зарплата документы раздел имущества наследство налоги льготы сроки развод очередь строительство молодой специалист оплата имущество кредит налог ип общежитие контракт компенсация алименты декретный отпуск беременность льготный кредит приватизация прописка пособие оформление недвижимость квартира ребенок права распределение брак продажа амнистия раздел долг аренда выселение оформление документов работа право жилье отработка суд молодая семья армия увольнение отпуск договор регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82879 Опубликовано 02.06.2010 в 21:06

могут ли мне запретить выезд за пределы РБ

Подскажите,пожалуйста,могут ли мне запретить выезд за пределы РБ(в частности в отпуск на Украину)?Я являюсь обязанным лицом по декрету № 18,регулярно плачу необходимые взносы.Плачу через судебного исполнителя,а не через бухгалтерию на работе.Имеет ли право судебный исполнитель подать меня в списках лиц,которым ограничен выезд за пределы РБ?Если да,могу ли я обжаловать в суде это решение?Заранее спасибо.

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: выезд за пределы рб

  Ответов: 1

Могут ограничить в праве на выезд, но в случае уклонения. Если будете исправно платить, не ограничат. Определение об ограничении права на выезд можно обжаловать в вышестоящем суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2010 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85824: могу ли я выехать

Вопрос № 44618: Возможен ли выезд за границу без сопровождения родителей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы