Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог раздел армия амнистия льготы работа документы зарплата квартира суд контракт молодой специалист ип договор гражданство отпуск алименты молодая семья декретный отпуск аренда права жилье долг общежитие раздел имущества льготный кредит наследство регистрация распределение оформление документов отработка право кредит налоги увольнение развод продажа очередь беременность иск компенсация прописка оплата имущество лицензия пособие ребенок приватизация строительство брак оформление сроки выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82862 Опубликовано 02.06.2010 в 19:04

Имеют ли право забрать меня в армию не давая поступить в ВУЗ?

Сдаю экзамены за 11 классов в 67 школе г.Минска (экстерном) последний экзамен 9 июня, аттестат получу 14 июня. Буду поступать в ВУЗ, централизованное тестирование 14, 20, 25 июня. Имеют право забрать меня 10-19 июня в армию? Выдали повестку и приказали служить 02.06.2010.Статья 32.http://www.mod.mil.by/vv/vvfaq.html#2121. Каким категориям граждан предоставляется отсрочка для продолжения образования?Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется: учащимся и студентам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, - на период обучения; гражданам, рекомендованным для поступления в магистратуру, - в год окончания учреждения, обеспечивающего получение высшего образования; гражданам, поступающим в аспирантуру (докторантуру) впервые, - в год поступления; гражданам, обучающимся в магистратуре, и аспирантам (докторантам) - на период обучения; слушателям дневной формы получения образования подготовительных отделений учреждений, обеспечивающих получение высшего образования, - на период обучения и сдачи вступительных испытаний в учреждения, обеспечивающие получение высшего образования, в год окончания подготовительного отделения; выпускникам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, - до 1 сентября года окончания учреждения образования; гражданам, обучающимся в учреждениях образования за границей, - на период обучения. Гражданам, отчисленным за нарушение дисциплины, неуспеваемость из учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, в том числе находящимся за границей, независимо от формы получения образования повторная отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования не предоставляется.

Самец Юрий :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, призыв, армия

  Ответов: 1

Вам положена отсрочка до 1 сентября 2010 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256110: Возможно ли получить какую отсрочку?

Вопрос № 256045: категория годности, врачебная халатность

Вопрос № 251832: Забирают ли магистрантов-заочников в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы