Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист увольнение приватизация продажа выселение развод строительство суд контракт ребенок оформление документов раздел имущества молодая семья лицензия льготы аренда кредит жилье сроки договор компенсация гражданство зарплата права отработка армия ип алименты декретный отпуск очередь квартира документы брак прописка работа долг право распределение общежитие налог наследство раздел регистрация недвижимость оплата льготный кредит налоги оформление амнистия иск пособие отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82857 Опубликовано 02.06.2010 в 18:26

пора в отпуск

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отрабатываю на заводе 2 года после техникума. Уже отработала 10 месяцев, приближается время для отпуска. В середине мая попросила мастера, чтобы она посмотрела (подумала), когда мне можно написать заявление на отпуск и в ближайшее время мне об этом сообщила, чтоб не получилось, как она это умеет за день. Напоминала уже несколько раз, что-то тихо. Вот я и не знаю что делать, если она за день до отпуска скажет написать заявление. Это понятно, что никаких отпускных за 1-2 дня не будет, выплатят в июле, а то вообще в августе. На этом заводе всем так, выходишь и в следующем расчетном начисляют отпускные. Всех наверное, устраивает, а меня не очень. Подскажите как поступать?

Ольга П :: Бобруйск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

а график отпусков есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2010 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2010 в 21:40

График отпусков должен быть и я в нем записана на август месяц. Так ничего что в августе начинатся 2-ой год отработки. Мне ж потом никто не даст два отпуска?

Ольга П :: Бобруйск


  Ответов: 1

так обычно бывает. нормальная ситуация. за первый год и за второй потом получите отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы