Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог льготы амнистия раздел документы зарплата отработка выселение армия ребенок очередь жилье имущество молодой специалист отпуск кредит наследство прописка продажа строительство суд оформление недвижимость молодая семья контракт договор брак оформление документов ип раздел имущества лицензия долг иск право налоги регистрация приватизация работа распределение гражданство права увольнение аренда пособие развод оплата льготный кредит квартира компенсация декретный отпуск алименты общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82847 Опубликовано 01.06.2010 в 20:09

оплата через сберкассу

Я ИП, работаю только с Юрлицами с расчетным счетом. Индивидуальный предприниматель, у которго нет расчетного счета хочет оплатить мне деньги за услугу через сберкассу. Что для этого надо ему предоставить, счат фактуру или как... , и вобще возможна ли такая форма оплаты? (вопрос к тому, то у налоговой же 2 вида деательности бывает - с юрлицами через расчетный счет, или физическими лицами с кассовым аппаратом. Это же разные налоги вобще и учет получается.)

Виктор :: Минск


Ключевые слова: оплата через сберкассу

  Ответов: 1

Если Вы га УСН, то достаточно выписать ему счет и он может оплатить его в любом банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 01.06.2010 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 20:48

Спасибо! Да я на УСН. А если это будет не ИП, а просто частное лицо, так же оплачивает мне на р/с через банк, т.е. с наличными я не работаю. Получается , мне не нужно ставить кассовый аппарат и платить единый нелог?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

кассовый аппарат не нужен, но что касается единого налога, то это зависит от Вашего вида деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.06.2010 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246428: Документооборот ИП с покупателем-гражданином

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы