Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186886
 Всего ответов: 211230
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд ип очередь гражданство общежитие отпуск пособие документы наследство иск выселение раздел имущества права зарплата недвижимость льготный кредит оформление регистрация амнистия увольнение раздел распределение декретный отпуск имущество долг работа беременность брак оформление документов отработка продажа армия развод строительство договор молодая семья ребенок компенсация прописка приватизация сроки квартира аренда молодой специалист кредит алименты льготы жилье налоги налог лицензия оплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82845 Опубликовано 01.06.2010 в 20:01

Достаточно ли согласия одного законного представителя ребенка на его выезд с организованной группой детей?

Мы с мужем находимся в разводе. Ребенку предложили выезд на оздоровление за границу в Болгарию с организованной группой детей. Достаточно ли согласия одного законного представителя ребенка на его выезд с организованной группой детей?

Саяпина Наталья :: Мозырь


Ключевые слова: "выезд за границу, ребенок, оздоровление"

  Ответов: 1

Если группа выезжает по линии Департамента по гуманитарной деятельности - достаточно, если нет - нужно согласие отца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.06.2010 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2010 в 11:21

А если я сама поеду с ребенком в Крым или в Болгарию, тогда разрешение отца нужно или нет.

Саяпина Наталья :: Мозырь


  Ответов: 1

Не нужно. Но наличие паспорта у ребенка обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.06.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270445: имеет ли права после развода на проживание жена в жилье мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
409 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы