Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг армия гражданство прописка выселение квартира алименты очередь льготы пособие общежитие суд сроки раздел регистрация ребенок зарплата наследство кредит молодой специалист жилье приватизация налог иск декретный отпуск налоги молодая семья отпуск договор амнистия увольнение ип документы льготный кредит оформление документов оплата беременность строительство продажа права брак недвижимость имущество отработка раздел имущества работа оформление развод распределение аренда право компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82759 Опубликовано 01.06.2010 в 11:46

Нужно ли разрешение на прокат велосипедов в парке для ип?

Здравствуйте.Я живу в Москве, открываю велопрокат, столкнулся с проблемой - требуется или нет разрешение от префектуры на временную установку тента 3х3м и великов? В префектуре сказали что надо было договариваться в предыдущем году, и тогда они бы устроили конкурс и смогли выдать разрешение. В налоговой я уже зарегестрировался с основным видом деятельности 71.40.4, и являясь ип не хотелось бы снимать помещение для этого велопроката.

Исаев, Андрей :: Москва


Ключевые слова: разрешение, велопрокат, префектура, ип

  Ответов: 1

см. п 2.2. Регламента Консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.06.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 12:57

Нашел в поиске вопрос под номером 79644В ответе говориться что лицензия не нужна, под "лицензией" подразумевается как раз "разрешение"? То есть я смело смогу приехать в парк, развернуться, и это будет легально? Само собой с кассовым аппаратом и документами ИП.

Исаев, Андрей :: Москва


  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.06.2010 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Вопрос № 280778: разрешение нужно или нет?

Вопрос № 278927: Паспорт старше 10 лет нужно менять для вылета из Беларуси в Турцию на курорт?

Вопрос № 278427: Как получить разрешение на приобретение охотничьего ружья?

Вопрос № 274492: Как нам отстоять свой склад,если с соседом договориться не получается?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы