Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право компенсация алименты права пособие очередь суд оплата приватизация ребенок договор оформление документов общежитие налог работа льготы квартира молодой специалист увольнение недвижимость кредит амнистия армия регистрация строительство продажа льготный кредит раздел имущества налоги отработка ип контракт раздел декретный отпуск жилье гражданство брак наследство аренда развод распределение выселение отпуск долг лицензия прописка имущество иск оформление беременность документы молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82756 Опубликовано 01.06.2010 в 11:29

больничный по беременности оплачивается по совместительству или только по основному месту работы?

Если беременная женщина работает по совместительству и на основной работе, больничный по беременности (декретный) оплачивается по совместительству или только по основному месту работы?

Козлова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: беременность, больничный

  Ответов: 1

Пунктом 7 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.09.1997 N 1290, предусмотрено назначение пособия по беременности и родам по каждому месту работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.06.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272877: Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Вопрос № 272737: Имею ли право выйти на работу позже?

Вопрос № 271176: имеет ли право наниматель не продлить контракт находясь на больничном при производственной травме?

Вопрос № 269893: Правомерны ли действия нанимателя

Вопрос № 269695: Может ли военнослужащий мужчина брать больничный по уходу за ребёнком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы