Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия выселение ребенок долг молодая семья прописка льготный кредит оформление документов зарплата суд сроки недвижимость налог работа договор иск налоги льготы документы имущество отработка регистрация кредит жилье отпуск оплата молодой специалист увольнение гражданство продажа брак беременность амнистия приватизация декретный отпуск квартира контракт распределение очередь строительство развод ип раздел общежитие права пособие оформление раздел имущества компенсация наследство алименты армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82748 Опубликовано 01.06.2010 в 09:58

Хотел бы стать "посреднеческим звеном" в оказании услуг населению.

Доброго дня. Хотел бы стать "посреднеческим звеном" в оказании услуг населению. Цепочка примерная такая: Юридическое лицо -> я(ЧП) -> конечный покупатель услуги (товара)илиЧастное лицо -> я (ИП) -> конечный покупатель услуги (товара)Интересует возможно ли перепродовать товар \ услугу оказанную частным лицом: На примере:Моя подруга делает профессионально маникюр. Работает она без документов (юр лица). Я "покупаю" эту услугу у нее и перепродаю под видом своей услуги. Спасибо

Валерий Котов :: Минск


Ключевые слова: прожажа, услуги, населению

  Ответов: 1

Что написали поняли хоть сами? ""Работает она без документов (юр лица)"" ?!? Это вы генеральным подрядчиком наверное желаете быть? :) или всетаки Физическое лицо(наемный или по договору подряда)->Вы(ЧУП) как конечный поставщик услуги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 01.06.2010 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 15:42

Благодарю за ответ. Уточняю: Человек работает БЕЗ каких либо документов (в простонародии - в черную). Могу ли я легально купить услугу (взять на договор подряда) как ЧУП, ИП для ОДНОРАЗОВОЙ работы и потом перепродать оказанную услугу от своего лица ?

Валерий Котов :: Минск


  Ответов: 1

это называется заемный труд. все моно, но не в ченую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.06.2010 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 18:08

Имеет ли право ИП воспользоваться услугами заемного труда другого человека (НЕ родственника) ?

Валерий Котов :: Минск


  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 01.06.2010 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот здесь можно почитать КРАСИВО написано :) http://consultant-by.com/rus/page/310/index.htm но я думаю Валерий это наверное не ваш случай берите отработанные и ПРОВЕРЕННЫЕ временем схемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 02.06.2010 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 259347: Договор с не членом ГСПК об оказании услуг

Вопрос № 258206: Каким образом начать оказывать платные услуги?

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Вопрос № 256549: Как выписать ТТН физическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы