Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда приватизация договор молодая семья иск лицензия оформление имущество амнистия пособие оплата увольнение налоги суд наследство раздел льготный кредит раздел имущества очередь алименты работа распределение компенсация ребенок гражданство ип армия прописка развод контракт жилье сроки налог долг документы недвижимость оформление документов зарплата кредит квартира декретный отпуск льготы права беременность отработка регистрация строительство отпуск выселение общежитие право молодой специалист брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82719 Опубликовано 31.05.2010 в 22:39

Как составить исковое заявление?

Помогите грамотно составить исковое заявление в суд с требованием уплаты по задолженности за электроэнергию с соседа по коммунальной квартире. Мною оплачено 2900 кВт, соседом - 15 кВт, оставшая задолженность за двухкомнатную квартиру составляет 1960 кВт/ч. С моей стороны все квитанции сохранены.В суде Советского района такого образца искового заявления нет.

Цейко Жанна :: Минск


Ключевые слова: исковое заявление, электроэнергия, задолженность

  Ответов: 1

Исковое заявление стандартная шапка + предмет иска + дата и подпись и к дежурному судье. И решите вопрос (обратитесь в ЖЭУ) об установке двух счетчиков в квартире и ваши мучения закончатся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 01.06.2010 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269910: Имеет ли право председатель СТ отключить электроэнергию за неправильно установленный забор

Вопрос № 269142: В купленном доме отключена электроэнергия за неуплату

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268246: Имеем ли право отказаться от оплаты неиспользованной электроэнергии?

Вопрос № 263879: Должна ли я оплатить переращет за электроэнергию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы