Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит развод брак зарплата увольнение право оплата договор очередь декретный отпуск документы раздел имущества наследство прописка молодая семья налоги компенсация беременность недвижимость молодой специалист общежитие оформление документов раздел распределение отпуск регистрация армия квартира работа льготы ип иск аренда контракт долг налог жилье амнистия приватизация ребенок права алименты имущество строительство выселение кредит пособие отработка оформление сроки суд продажа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82701 Опубликовано 31.05.2010 в 19:36

как истребовать сумму ущерба причененного по неосторожности пенсионерами

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. Ночью на мой автомобиль упала рама с балкона соседа. По словам соседа рама упала от порыва ветра (которого по идее больше никто не ощутил). Сосед сам вызвал милицию. Был составлен протокол. Приблизительная сумма ущерба 450 тыс.руб. Сосед пенсионер, его супруга тоже. Что мне делать?

Елена Киреева :: Минск


Ключевые слова: порча имущества

  Ответов: 2

Пишите заявление в суд, по месту жительства ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Маскевич Евгений :: 31.05.2010 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно рама была некачественно установлена, обращаитесь в ЖЭУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.05.2010 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259609: Перспектива быть наказанным за то, что не совершал

Вопрос № 257381: порча имущества ,возмещение материального и морального вреда.сумма морального вреда

Вопрос № 235801: Как я могу привлечь к ответственности хозяина овчарки?

Вопрос № 205078: Имеет ли владелец квартиры подать в суд за порчу имущества без договора?

Вопрос № 204508: Могу ли я доказать вину водителя, сидевшего за рулем моего автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы