Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180838
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист декретный отпуск увольнение наследство раздел компенсация беременность оформление документов налог пособие общежитие амнистия отпуск право иск аренда ип армия очередь ребенок регистрация налоги долг договор раздел имущества имущество строительство развод льготный кредит права выселение жилье распределение квартира продажа льготы сроки оформление лицензия молодая семья брак гражданство зарплата прописка оплата документы недвижимость суд работа контракт приватизация кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82690 Опубликовано 31.05.2010 в 18:11

Какие документы надо предоставить в органы опеки и попечительства, чтобы разрешили продать имущество малолетнего с целью улучшения его имущества?

Малотнему ребенку подарили квартиру. Помимо этого жилья ребенок является собственником 1/4 долей другой квартиры на правах наследства (в которое уже вступил). Если у родителя (опекуна) ребенка есть желание улучшить его имущество, то есть продать две его аздельные собственности, чтобы в совокупности приобрести одно большее по площади жилье для него. Какие документы надо предоставить в органы опеки и попечительства, чтобы разрешили такую сделку?

Рита :: Минск


Ключевые слова: дарение малолетнему, продажа квартиры

  Ответов: 1

см. п.1.1.3 Перечня административных процедур http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.05.2010 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264263: Продажа квартиры по доверенности

Вопрос № 263564: продажа квартиры

Вопрос № 263116: Могу ли я отсудить квадратные метры у бывшего мужа в квартире?

Вопрос № 262128: Как разделить квартиру с бывщим мужем

Вопрос № 261579: Имеет ли право мама продать квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы