Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196655
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение армия увольнение льготы зарплата контракт оформление недвижимость развод документы работа жилье оплата квартира сроки оформление документов строительство иск гражданство регистрация долг молодая семья кредит пособие общежитие раздел имущества очередь отработка раздел договор наследство налоги права брак право аренда суд декретный отпуск прописка выселение ип алименты льготный кредит отпуск молодой специалист амнистия ребенок компенсация приватизация имущество налог беременность продажа







  • Детский интернет магазин / В интернет магазин. Купите сейчас
    toroflux.biz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82689 Опубликовано 31.05.2010 в 18:09

Можно ли ставить штамп на подпись диреатора?

Можно ли ставить штамп, а не печать на подпись директора в ТТН, актах приемки-передачи? В каком НПА прописано это.

Лена :: Минск


Ключевые слова: подпись директора, штамп

  Ответов: 1

1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНОЙ НАКЛАДНОЙ(ФОРМА ТТН-1), утвержденная Постановлением МинФина № 53, пункт 22 "В строке "Принял получатель" записываются должность, фамилия, имя и отчество материально ответственного лица, принявшего груз, подпись и штамп которого удостоверяют прием груза".Инструкция здесь: http://lawbelarus.com/repub2008/sub32/text32834.htm2. Акты приемки - передачи должны соответствовать требованиям статьи 9 Закона "О бухгалтерском учете и отчетности", реквизит подпись должен содержать :должности лиц, ответственных за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления, их фамилии, инициалы и личные подписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 02.06.2010 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278949: Может ли паспорт считаться недействительным

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 224190: имею ли я право поставить в паспорт штамп?

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 198111: Штамп о ребёнке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы