Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда наследство льготы прописка ребенок беременность лицензия оформление документов долг налог увольнение пособие отработка иск право жилье строительство налоги гражданство алименты права декретный отпуск амнистия регистрация общежитие договор армия оплата льготный кредит очередь кредит раздел имущества отпуск раздел молодой специалист выселение компенсация недвижимость зарплата развод распределение молодая семья документы приватизация имущество оформление ип суд брак сроки контракт работа продажа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82689 Опубликовано 31.05.2010 в 18:09

Можно ли ставить штамп на подпись диреатора?

Можно ли ставить штамп, а не печать на подпись директора в ТТН, актах приемки-передачи? В каком НПА прописано это.

Лена :: Минск


Ключевые слова: подпись директора, штамп

  Ответов: 1

1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНОЙ НАКЛАДНОЙ(ФОРМА ТТН-1), утвержденная Постановлением МинФина № 53, пункт 22 "В строке "Принял получатель" записываются должность, фамилия, имя и отчество материально ответственного лица, принявшего груз, подпись и штамп которого удостоверяют прием груза".Инструкция здесь: http://lawbelarus.com/repub2008/sub32/text32834.htm2. Акты приемки - передачи должны соответствовать требованиям статьи 9 Закона "О бухгалтерском учете и отчетности", реквизит подпись должен содержать :должности лиц, ответственных за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления, их фамилии, инициалы и личные подписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 02.06.2010 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 224190: имею ли я право поставить в паспорт штамп?

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 198111: Штамп о ребёнке

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы