Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196535
 Всего ответов: 221896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов наследство аренда документы зарплата продажа увольнение строительство долг лицензия очередь развод жилье беременность льготный кредит компенсация права оплата кредит раздел имущества отработка алименты налоги армия отпуск договор налог гражданство выселение сроки контракт недвижимость суд регистрация брак молодая семья иск раздел ип пособие работа молодой специалист приватизация ребенок распределение квартира оформление общежитие право декретный отпуск прописка имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82683 Опубликовано 31.05.2010 в 17:12

Какие выплаты мне полагаются в декретном

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я сейчас беременная, ушла в декретный с 17 мая. Какик выплаты мне полагаются на работе и в какакие сроки? Рожать в июле месяце.

Куликовская Юлия :: Могилев


Ключевые слова: беременность

  Ответов: 1

Единовременное пособие в связи с рождением ребенка: - при рождении первого ребенка - 1331150; Единовременное пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности - 266230; Ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет:266230 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.06.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283131: Может ли нанематель отказать в переводе на 0.5 ставки беременной?

Вопрос № 282862: Имеет ли право работодатель не заключить контракт?

Вопрос № 281954: Я беременна-мои права на работе?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281088: имеет ли право наниматель снизить оплату труда беременной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
294 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы