Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд регистрация ип льготы декретный отпуск молодая семья отработка увольнение раздел приватизация налоги беременность прописка жилье армия сроки брак договор зарплата аренда оплата распределение раздел имущества квартира имущество компенсация документы работа недвижимость отпуск амнистия развод строительство оформление алименты продажа налог иск контракт льготный кредит очередь кредит ребенок лицензия долг молодой специалист выселение наследство право пособие общежитие оформление документов права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82649 Опубликовано 31.05.2010 в 14:18

Платная консультация по трудовому иску

Сделал звонок в коллегию адвокатов. Нужна консультация и помощь в составлении иска бывшему работодателю в связи с невыплатой ЗП в день увольнения. Знаю что в соответствии с ст.6 Закона «Об адвокатуре» консультация и сопровождение бесплатное. По телефону мне объяснили что данное постановление отменили и эта услуга теперь стоит денег. Так ли это ?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 2

ст. 6 указанного Закона никто не отменял. Она действует. Но если Вы ее внимательно прочитаете, то поймете, что помощь оказывается бесплатно за счет коллегий ТОЛЬКО при ведении дела в суде первой инстанции. Про консультацию там ничего не сказано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.05.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нес совсем. Закон действует с 1993 года и с тех пор статья 6 не менялась, но адвокаты по собственной инициативе "широко" толковали эту статью. А поскольку мы работает только сами на себя, то сейчас решили все таки действовать строго по закону, а там сказано - в суде 1 инстанции истцам по искам, вытекающим из трудовых правоотношений помощь оказывается за счет коллегий адвокатов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.05.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272220: Могу ли я уволится с работы для поиска работы по специальности ?

Вопрос № 271558: предоставление отпуска с последующим увольнением

Вопрос № 271524: Пологаются ли выплаты?

Вопрос № 270933: Можно ли мне получить компенсацию за неистраченную часть отпуска

Вопрос № 269952: имеет ли право работодатель заставить меня купить товар,доставленный клиенту под заказ, если клиент от него отказался

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы