Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие раздел имущества налог прописка ип иск оформление развод зарплата квартира льготы распределение увольнение ребенок общежитие выселение документы оформление документов компенсация суд долг договор имущество отработка налоги беременность права недвижимость наследство алименты кредит оплата очередь амнистия право контракт брак молодой специалист гражданство молодая семья сроки лицензия продажа отпуск строительство регистрация жилье приватизация работа декретный отпуск аренда армия раздел







  • В продаже - Патроны, низкие цены! Невостребованные остатки
    papigun.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82644 Опубликовано 31.05.2010 в 13:54

Есть ли ограничения в совместной работе родных сестер гл.бухгалтером и его замом?

Могут ли в государственной организации работать родные сестры главным бухгалтером и заместителем главного бухгалтера? Я работаю зам.главного бухгалтера в организации торговли в системе потребкооперации, моя родная сестра выходит из декретного отпуска на должность главного бухгалтера. Помогите разобраться в ситуации, мне предлагают ниже должность, не знаю что делать!

Елена Метельская :: Логойск


Ключевые слова: совместной, ограничение, родственников

  Ответов: 1

Я думаю, что могут. В одной и той же государственной организации запрещено совмещать три должности: руководителя, гл.бухгалтера, в том числе заместителей гл.бухгалтера, и кассира. Об ограничениях в совмещении должностей гл.бухгалтера и его заместителя закон ничего не говорит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 31.05.2010 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272640: Временное ограничение на выезд из РБ

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 255284: можно прописать в комнату

Вопрос № 249734: может ли банк ограничить меня в управлении транспортным средством?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы