Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь амнистия отпуск прописка право квартира пособие регистрация аренда распределение приватизация долг суд декретный отпуск оформление молодая семья контракт недвижимость лицензия ребенок наследство продажа раздел имущества развод налог беременность алименты договор увольнение компенсация оплата выселение льготный кредит общежитие кредит армия льготы молодой специалист раздел зарплата права жилье сроки работа иск гражданство строительство отработка имущество документы брак ип оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82624 Опубликовано 31.05.2010 в 11:48

Сколько процентов от заработной платы подсудимого будет перечисляться потерпевшему ?

Здравствуйте. Интересует такой вопросс: осужденный за нанесение тяжких телесных повреждений, отказался выплатить потерпевшему деньги. Скажите, сколько процентов из заработной платы подсудимого будет перечисляться потерпевшему, если общая сумма за нанесённый вред потерпевшему составляет 7.000.000 рублей?

Морозюк Вера :: Брест


Ключевые слова: потерпевший, подсудимый

  Ответов: 1

Данный вопрос можете уточнить у судебного исполнителя суда по месту жительства осужденного. Исполнение происходит в рамках инструкции об исполнительном производстве п.107 http://www.levonevski.net/pravo/razdelb/text220/index.html 107. Из суммы заработной платы должника, оставшейся после удержания налогов и приравненных к ней доходов, может быть удержанопо исполнительным документам до полного погашения взыскиваемых сумм: при взыскании алиментов, расходов, затраченных государством насодержание детей, находящихся на государственном обеспечении,возмещении за ущерб, причиненный преступлением, и возмещении вреда,причиненного жизни или ЗДОРОВЬЮ гражданина, - не свыше 50%; по всем остальным видам взысканий, если иное не установлено законом, - не свыше 20%. источник: http://www.levonevski.net/pravo/razdelb/text220/page5.htmlНо ваше имущественное положение обязаны проверить (дома составить опись имущества + счета в банке и т.д) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 31.05.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254139: уголовное дело

Вопрос № 242598: Обязан ли следователь следственного комитета предоставлять данные о ходе уголовного дела, потерпевшему лицу?

Вопрос № 225198: Что будет,если потерпевший не является в суд?

Вопрос № 207710: Нужно ли одобрение потерпевшего,что бы освободиться по ИТР?

Вопрос № 201323: вызов потерпевшему скорой помощи из-за поведения госслужащего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы