Вопрос № 82621 Опубликовано 31.05.2010 в 11:32

нужно ли издавать приказ в нижестоящей организации

Подскажите пожалуйста!! В организации увольняется руководитель. Вышестоящая организация приказ об увольнении на него подготовила. Нужно ли издавать приказ об его увольнении и в нижестоящей организации?? Где может быть закреплено это, на что ссылаться???

Боярко Карина :: Минск

Ключевые слова: увольнение руководителя организации

  Ответов: 1

приказ готовит та организация, в которой он работает. Что записано в трудовой книжке (наименование организации, в которую он принят на работу)?  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2010 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 11:44

Принимала на работу вышестоящая организация. Следовательно они издают приказ, но где закреплено это?

Боярко Карина :: Минск

  Ответов: 1

В Положении о филиале. Похоже, что Ваша нижестоящая организация есть филиал  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2010 в 12:44