Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты договор регистрация прописка суд армия молодой специалист амнистия наследство компенсация лицензия гражданство документы оплата квартира жилье беременность льготы оформление аренда налог молодая семья права выселение долг сроки общежитие продажа работа очередь раздел имущества налоги кредит оформление документов ребенок распределение отработка декретный отпуск льготный кредит отпуск приватизация пособие брак зарплата имущество ип контракт право иск развод увольнение недвижимость строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82621 Опубликовано 31.05.2010 в 11:32

нужно ли издавать приказ в нижестоящей организации

Подскажите пожалуйста!! В организации увольняется руководитель. Вышестоящая организация приказ об увольнении на него подготовила. Нужно ли издавать приказ об его увольнении и в нижестоящей организации?? Где может быть закреплено это, на что ссылаться???

Боярко Карина :: Минск


Ключевые слова: увольнение руководителя организации

  Ответов: 1

приказ готовит та организация, в которой он работает. Что записано в трудовой книжке (наименование организации, в которую он принят на работу)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2010 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 11:44

Принимала на работу вышестоящая организация. Следовательно они издают приказ, но где закреплено это?

Боярко Карина :: Минск


  Ответов: 1

В Положении о филиале. Похоже, что Ваша нижестоящая организация есть филиал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы